12:58
"Кросс наций"

«Кросс наций» в нашей школе.

Начало учебного года в Кырыкыйской основной школе началось с традиционных школьных мероприятий. Прошлая неделя была посвящена сбору урожая.

А сейчас завершается неделя, посвященная здоровому образу жизни. В рамках этой недели были проведены классные часы, открытые уроки, соревнование по пионерболу и «Кросс наций»

В этом соревновании по бегу участвовали с мала до велика. Сначала стартовали учащиеся начальных классов. Среди девочек места распределились следующим образом:

I м-Степанова Катя(4кл)

IIм-Иванова Инна(3кл)

IIIм-Корнилова Рая(3кл)

Среди мальчиков I м занял Харлампьев Артем(4кл), II м- Корнилов Рома (4кл). Третьим финишировал Евдокимов Женя(4кл).

Затем дан старт учащимся основного звена. Первое место заняла Степанова Сандаара(5кл), призер республиканской эстафеты на Кубок Президента 2014 года. II место Алексеева Вика (8кл), III м-Николаева Айта (7кл).

Среди мальчиков среднего звена I место занял Лебедев Сеня, прибывший в этом году  из Намской гимназии. II м занял ученик 5 класса Степанов Максим. Третьим прибыл на финиш Яковлев Вася (5кл).

Затем стартовали работники школы. участвовали почти все члены коллектива. Среди женщин первой финишировала Кривошапкина Татьяна Анатольевна тех.работник школы, II место заняла Николаева Сардаана Евгеньевна повар школы. III м заняла Обулахова Саида Егоровна учительница математики.

Среди мужчин победу одержал Степанов Иван Егорович(тех.работник), II место занял Мытыкынов Александр Васильевич (учитель физкультуры), III место заняла Обулахов Василий Семенович(тех. работник).

Вот так у нас ежегодно проводится ставший традиционным «Кросс наций», в котором все участвуют с большим желанием.

Мы поздравляем всех призеров этого соревнования и желаем им дальнейших успехов.

Учитель русского языка и литературы Степанова Т.П. 18.09.2015г.